TENGA EN CUENTA LA SITUACIÓN DEL GRUPO AL QUE DESEA INSCRIBIRSE
 
Según las fechas de matrícula la situación del grupo puede ser:

NO HABILITADO: En este caso se deben tener en cuenta dos aspectos. El primero es que el grupo al cual usted se quiere matricular ESTA FUERA DE LAS FECHAS DE INSCRIPCIÓN lo cual significa que aún no han sido habilidadas las matrículas. El segundo aspecto es que el grupo ESTA DENTRO DE LAS FECHAS DE INSCRPCIÓN pero se encuentra no HABILITADO lo cual significa que el horario al que se quiere inscribir ya completó el cupo máximo de estudiantes permitido por el ILUD. La universidad no realizará devoluciones de dinero por este motivo.

CERRADO: Este caso se presenta cuando el grupo al cual se quiere matricular ya tiene el cupo máximo de personas inscritas. Es importante que tenga en cuenta que bajo ningún motivo se generarán grupos con sobre cupo, por favor no insista. La universidad no realizará devoluciones de dinero por este motivo.

BLANCO: Este caso se presenta cuando las matrículas para el grupo de interés aún no han sido habilitadas. ESTOS GRUPOS SERAN HABILITADOS EN LA FECHA CORRESPONDIENTE.


 
INSCRIPCIONES BIMESTRALES
 

  Ingles
Introductorio 1 Grupo Días Hora Sede
  1 DOMINGO 8:00 - 13:00 COLEGIO SAN JOSE CASTILLA SEDE A Cra 78F # 7D-03
  2 DOMINGO 8:00 - 13:00 COLEGIO ANIBAL FERNANDEZ IED SEDE A Cra 53# 135-13
  3 DOMINGO 8:00 - 13:00 COLEGIO VEINTIUN ANGELES SEDE A Cra 90 # 154A-09
  4 DOMINGO 8:00 - 13:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  5 DOMINGO 8:00 - 13:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  6 DOMINGO 8:00 - 13:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  7 DOMINGO 8:00 - 13:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  8 MAR-MIE-JUE 19:30 - 21:30 COLEGIO SAN JOSE CASTILLA SEDE A Cra 78F # 7D-03
  9 LUN-MAR-MIE 18:00 - 20:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  10 LUN-MAR-MIE 20:00 - 22:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  11 MAR-MIE-JUE 6:00 - 8:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  12 LUN-MAR-MIE 8:00 - 10:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  13 MAR-MIE-VIE 10:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  14 MAR-MIE-JUE 12:00 - 14:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  15 LUN-MIE-VIE 14:00 - 16:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  16 MAR-MIE-JUE 16:00 - 18:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  17 LUN-MAR-VIE 18:00 - 20:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  18 MAR-MIE-JUE 18:00 - 20:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  19 MAR-MIE-JUE 20:00 - 22:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  20 LUN-MAR-MIE 6:00 - 8:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  21 MAR-MIE-JUE 8:00 - 10:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  22 LUN-MAR-MIE 10:00 - 12:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  23 MIE-JUE-VIE 12:00 - 14:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  24 MAR-JUE-VIE 14:00 - 16:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  25 LUN-MAR-MIE 16:00 - 18:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  26 MIE-JUE-VIE 18:00 - 20:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  27 MIE-JUE-VIE 20:00 - 22:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  28 MIE-JUE-VIE 6:00 - 8:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  29 MIE-JUE-VIE 8:00 - 10:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  30 LUN-MIE-VIE 10:00 - 12:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  31 LUN-MAR-MIE 14:00 - 16:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  32 MIE-JUE-VIE 16:00 - 18:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  33 MAR-MIE-JUE 20:00 - 22:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  34 LUN-MAR-MIE 6:00 - 8:00 TECNOLOGICA Calle 68 D bis A sur # 49F-70
  35 LUN-MIE-VIE 8:00 - 10:00 TECNOLOGICA Calle 68 D bis A sur # 49F-70
  36 MIE-JUE-VIE 10:00 - 12:00 TECNOLOGICA Calle 68 D bis A sur # 49F-70
  37 LUN-MAR-JUE 12:00 - 14:00 TECNOLOGICA Calle 68 D bis A sur # 49F-70
  38 MAR-MIE-VIE 14:00 - 16:00 TECNOLOGICA Calle 68 D bis A sur # 49F-70
  39 LUN-MIE-JUE 16:00 - 18:00 TECNOLOGICA Calle 68 D bis A sur # 49F-70
  40 LUN-MIE-JUE 18:00 - 20:00 TECNOLOGICA Calle 68 D bis A sur # 49F-70
  41 SABADOS 7:00 - 12:00 COLEGIO SAN JOSE CASTILLA SEDE A Cra 78F # 7D-03
  42 SABADOS 13:00 - 18:00 COLEGIO SAN JOSE CASTILLA SEDE A Cra 78F # 7D-03
  43 SABADOS 7:00 - 12:00 COLEGIO ANIBAL FERNANDEZ IED SEDE A Cra 53# 135-13
  44 SABADOS 13:00 - 18:00 COLEGIO ANIBAL FERNANDEZ IED SEDE A Cra 53# 135-13
  45 SABADOS 7:00 - 12:00 COLEGIO VEINTIUN ANGELES SEDE A Cra 90 # 154A-09
  46 SABADOS 13:00 - 18:00 COLEGIO VEINTIUN ANGELES SEDE A Cra 90 # 154A-09
  47 SABADOS 7:00 - 12:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  48 SABADOS 13:00 - 18:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  49 SABADOS 7:00 - 12:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  50 SABADOS 13:00 - 18:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  51 SABADOS 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  52 SABADOS 13:00 - 18:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  53 SABADOS 7:00 - 12:00 TECNOLOGICA Calle 68 D bis A sur # 49F-70
  54 SABADOS 13:00 - 18:00 TECNOLOGICA Calle 68 D bis A sur # 49F-70
  55 SABADOS 13:00 - 18:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  56 SABADOS 7:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  57 SABADOS 7:00 - 12:00 SABIO CALDAS
  58 SABADOS 13:00 - 18:00 SABIO CALDAS
  59 LUN-MIE-VIE 6:00 - 8:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  60 MAR-MIE-VIE 8:00 - 10:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  61 LUN-JUE-VIE 10:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  62 LUN-MIE-VIE 12:00 - 14:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  63 MAR-MIE-JUE 14:00 - 16:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  64 MIE-JUE-VIE 16:00 - 18:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
 
Introductorio 2 Grupo Días Hora Sede
  1 DOMINGO 8:00 - 13:00 COLEGIO SAN JOSE CASTILLA SEDE A Cra 78F # 7D-03
  2 DOMINGO 8:00 - 13:00 COLEGIO VEINTIUN ANGELES SEDE A Cra 90 # 154A-09
  3 DOMINGO 8:00 - 13:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  4 DOMINGO 8:00 - 13:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  5 DOMINGO 8:00 - 13:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  6 DOMINGO 8:00 - 13:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  7 MAR-MIE-JUE 19:30 - 21:30 COLEGIO SAN JOSE CASTILLA SEDE A Cra 78F # 7D-03
  8 LUN-MIE-VIE 19:30 - 21:30 COLEGIO SAN JOSE CASTILLA SEDE A Cra 78F # 7D-03
  9 LUN-MAR-MIE 19:30 - 21:30 COLEGIO SAN JOSE CASTILLA SEDE A Cra 78F # 7D-03
  10 LUN-MIE-JUE 19:30 - 21:30 COLEGIO SAN JOSE CASTILLA SEDE A Cra 78F # 7D-03
  11 MAR-MIE-JUE 18:00 - 20:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  12 LUN-MAR-MIE 18:00 - 20:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  13 LUN-MIE-JUE 18:00 - 20:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  14 MAR-MIE-JUE 6:00 - 8:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  15 LUN-MIE-VIE 6:00 - 8:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  16 LUN-MIE-VIE 8:00 - 10:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  17 MAR-JUE-VIE 8:00 - 10:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  18 LUN-MAR-MIE 8:00 - 10:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  19 MIE-JUE-VIE 10:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  20 LUN-MAR-MIE 10:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  21 MAR-JUE-VIE 10:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  22 MIE-JUE-VIE 12:00 - 14:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  23 MAR-MIE-JUE 14:00 - 16:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  24 LUN-MIE-VIE 14:00 - 16:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  25 MAR-MIE-JUE 16:00 - 18:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  26 LUN-MAR-JUE 16:00 - 18:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  27 LUN-MAR-MIE 18:00 - 20:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  28 LUN-MIE-VIE 18:00 - 20:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  29 MAR-MIE-JUE 18:00 - 20:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  30 MAR-MIE-JUE 20:00 - 22:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  31 LUN-MAR-JUE 20:00 - 22:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  32 LUN-MAR-MIE 6:00 - 8:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  33 MAR-MIE-VIE 6:00 - 8:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  34 LUN-MAR-VIE 8:00 - 10:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  35 MAR-MIE-VIE 8:00 - 10:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  36 MAR-MIE-JUE 10:00 - 12:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  37 LUN-MIE-VIE 10:00 - 12:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  38 MAR-MIE-JUE 12:00 - 14:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  39 LUN-MAR-VIE 14:00 - 16:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  40 MIE-JUE-VIE 16:00 - 18:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  41 MAR-JUE-VIE 16:00 - 18:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  42 MIE-JUE-VIE 18:00 - 20:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  43 MAR-JUE-VIE 18:00 - 20:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  44 MAR-JUE-VIE 20:00 - 22:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  45 MAR-MIE-JUE 6:00 - 8:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  46 MIE-JUE-VIE 6:00 - 8:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  47 LUN-MIE-VIE 8:00 - 10:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  48 LUN-MAR-JUE 8:00 - 10:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  49 LUN-MIE-VIE 10:00 - 12:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  50 LUN-MAR-JUE 10:00 - 12:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  51 LUN-MAR-MIE 12:00 - 14:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  52 MIE-JUE-VIE 14:00 - 16:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  53 MIE-JUE-VIE 16:00 - 18:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  54 LUN-MAR-MIE 16:00 - 18:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  55 LUN-MAR-VIE 18:00 - 20:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  56 MAR-MIE-JUE 18:00 - 20:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  57 MAR-MIE-JUE 20:00 - 22:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  58 MAR-MIE-JUE 6:00 - 8:00 TECNOLOGICA Calle 68 D bis A sur # 49F-70
  59 MIE-JUE-VIE 6:00 - 8:00 TECNOLOGICA Calle 68 D bis A sur # 49F-70
  60 MAR-MIE-VIE 8:00 - 10:00 TECNOLOGICA Calle 68 D bis A sur # 49F-70
  61 MAR-MIE-VIE 10:00 - 12:00 TECNOLOGICA Calle 68 D bis A sur # 49F-70
  62 LUN-MAR-JUE 12:00 - 14:00 TECNOLOGICA Calle 68 D bis A sur # 49F-70
  63 LUN-MAR-JUE 14:00 - 16:00 TECNOLOGICA Calle 68 D bis A sur # 49F-70
  64 MAR-MIE-VIE 16:00 - 18:00 TECNOLOGICA Calle 68 D bis A sur # 49F-70
  65 MAR-JUE-VIE 18:00 - 20:00 TECNOLOGICA Calle 68 D bis A sur # 49F-70
  66 SABADOS 7:00 - 12:00 COLEGIO SAN JOSE CASTILLA SEDE A Cra 78F # 7D-03
  67 SABADOS 7:00 - 12:00 COLEGIO SAN JOSE CASTILLA SEDE A Cra 78F # 7D-03
  68 SABADOS 7:00 - 12:00 COLEGIO SAN JOSE CASTILLA SEDE A Cra 78F # 7D-03
  69 SABADOS 13:00 - 18:00 COLEGIO SAN JOSE CASTILLA SEDE A Cra 78F # 7D-03
  70 SABADOS 7:00 - 12:00 COLEGIO ANIBAL FERNANDEZ IED SEDE A Cra 53# 135-13
  71 SABADOS 7:00 - 12:00 COLEGIO ANIBAL FERNANDEZ IED SEDE A Cra 53# 135-13
  72 SABADOS 13:00 - 18:00 COLEGIO ANIBAL FERNANDEZ IED SEDE A Cra 53# 135-13
  73 SABADOS 7:00 - 12:00 COLEGIO VEINTIUN ANGELES SEDE A Cra 90 # 154A-09
  74 SABADOS 7:00 - 12:00 COLEGIO VEINTIUN ANGELES SEDE A Cra 90 # 154A-09
  75 SABADOS 13:00 - 18:00 COLEGIO VEINTIUN ANGELES SEDE A Cra 90 # 154A-09
  76 SABADOS 7:00 - 12:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  77 SABADOS 13:00 - 18:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  78 SABADOS 13:00 - 18:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  79 SABADOS 7:00 - 12:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  80 SABADOS 7:00 - 12:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  81 SABADOS 13:00 - 18:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  82 SABADOS 13:00 - 18:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  83 SABADOS 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  84 SABADOS 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  85 SABADOS 13:00 - 18:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  86 SABADOS 13:00 - 18:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  87 SABADOS 7:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  88 SABADOS 13:00 - 18:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  89 SABADOS 13:00 - 18:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  90 SABADOS 7:00 - 12:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  91 SABADOS 13:00 - 18:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  92 SABADOS 13:00 - 18:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  93 SABADOS 7:00 - 12:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  94 SABADOS 13:00 - 18:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  95 MAR-MIE-JUE 18:00 - 20:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
 
Basico 1 Grupo Días Hora Sede
  1 DOMINGO 8:00 - 13:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  2 DOMINGO 8:00 - 13:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  3 MAR-MIE-JUE 19:30 - 21:30 COLEGIO SAN JOSE CASTILLA SEDE A Cra 78F # 7D-03
  4 LUN-MAR-MIE 18:00 - 20:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  5 MAR-MIE-JUE 6:00 - 8:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  6 LUN-MAR-VIE 16:00 - 18:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  7 LUN-MAR-VIE 18:00 - 20:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  8 MIE-JUE-VIE 18:00 - 20:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  9 LUN-MAR-VIE 8:00 - 10:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  10 LUN-MAR-JUE 10:00 - 12:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  11 LUN-MAR-MIE 18:00 - 20:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  12 LUN-JUE-VIE 20:00 - 22:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  13 LUN-MAR-VIE 6:00 - 8:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  14 LUN-MIE-VIE 8:00 - 10:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  15 MAR-JUE-VIE 18:00 - 20:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  16 LUN-MIE-VIE 20:00 - 22:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  17 MAR-JUE-VIE 10:00 - 12:00 TECNOLOGICA Calle 68 D bis A sur # 49F-70
  18 LUN-MAR-MIE 18:00 - 20:00 TECNOLOGICA Calle 68 D bis A sur # 49F-70
  19 SABADOS 7:00 - 12:00 COLEGIO ANIBAL FERNANDEZ IED SEDE A Cra 53# 135-13
  20 SABADOS 7:00 - 12:00 COLEGIO SAN JOSE CASTILLA SEDE A Cra 78F # 7D-03
  21 SABADOS 13:00 - 18:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  22 SABADOS 7:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  23 SABADOS 13:00 - 18:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  24 SABADOS 7:00 - 12:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  25 SABADOS 13:00 - 18:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  26 SABADOS 7:00 - 12:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  27 SABADOS 7:00 - 12:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  28 SABADOS 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  29 SABADOS 13:00 - 18:00 TECNOLOGICA Calle 68 D bis A sur # 49F-70
 
Basico 2 Grupo Días Hora Sede
  1 DOMINGO 8:00 - 13:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  2 DOMINGO 8:00 - 13:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  3 MAR-MIE-JUE 6:00 - 8:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  4 LUN-MIE-VIE 8:00 - 10:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  5 LUN-MAR-MIE 14:00 - 16:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  6 LUN-MAR-JUE 18:00 - 20:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  7 LUN-JUE-VIE 18:00 - 20:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  8 MAR-MIE-JUE 8:00 - 10:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  9 MAR-MIE-JUE 10:00 - 12:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  10 LUN-MAR-JUE 16:00 - 18:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  11 MAR-JUE-VIE 18:00 - 20:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  12 LUN-MAR-JUE 18:00 - 20:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  13 MAR-MIE-JUE 20:00 - 22:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  14 MAR-MIE-JUE 8:00 - 10:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  15 LUN-MAR-VIE 10:00 - 12:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  16 MAR-MIE-VIE 18:00 - 20:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  17 LUN-MAR-JUE 18:00 - 20:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  18 MAR-MIE-JUE 20:00 - 22:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  19 LUN-MAR-JUE 8:00 - 10:00 TECNOLOGICA Calle 68 D bis A sur # 49F-70
  20 LUN-JUE-VIE 18:00 - 20:00 TECNOLOGICA Calle 68 D bis A sur # 49F-70
  21 LUN-MAR-MIE 18:00 - 20:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  22 SABADOS 7:00 - 12:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  23 SABADOS 7:00 - 12:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  24 SABADOS 13:00 - 18:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  25 SABADOS 7:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  26 SABADOS 13:00 - 18:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  27 SABADOS 7:00 - 12:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  28 SABADOS 13:00 - 18:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  29 SABADOS 13:00 - 18:00 TECNOLOGICA Calle 68 D bis A sur # 49F-70
  30 SABADOS 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  31 SABADOS 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  32 SABADOS 13:00 - 18:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  33 SABADOS 7:00 - 12:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  34 SABADOS 7:00 - 12:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  35 SABADOS 7:00 - 12:00 COLEGIO VEINTIUN ANGELES SEDE A Cra 90 # 154A-09
  36 SABADOS 7:00 - 12:00 COLEGIO SAN JOSE CASTILLA SEDE A Cra 78F # 7D-03
 
Superior 1 Grupo Días Hora Sede
  1 DOMINGO 8:00 - 13:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  2 LUN-JUE-VIE 6:00 - 8:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  3 MIE-JUE-VIE 10:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  4 LUN-MIE-JUE 16:00 - 18:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  5 LUN-MIE-VIE 18:00 - 20:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  6 MIE-JUE-VIE 18:00 - 20:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  7 LUN-JUE-VIE 8:00 - 10:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  8 LUN-MAR-MIE 10:00 - 12:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  9 LUN-MAR-MIE 14:00 - 16:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  10 MAR-JUE-VIE 10:00 - 12:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  11 LUN-MIE-VIE 18:00 - 20:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  12 LUN-MAR-JUE 18:00 - 20:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  13 LUN-MIE-VIE 20:00 - 22:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  14 LUN-MAR-MIE 8:00 - 10:00 TECNOLOGICA Calle 68 D bis A sur # 49F-70
  15 MAR-MIE-VIE 18:00 - 20:00 TECNOLOGICA Calle 68 D bis A sur # 49F-70
  16 LUN-MIE-JUE 18:00 - 20:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  17 SABADOS 7:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  18 SABADOS 13:00 - 18:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  19 SABADOS 7:00 - 12:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  20 SABADOS 13:00 - 18:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  21 SABADOS 7:00 - 12:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  22 SABADOS 13:00 - 18:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  23 SABADOS 7:00 - 12:00 TECNOLOGICA Calle 68 D bis A sur # 49F-70
  24 SABADOS 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  25 SABADOS 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  26 SABADOS 7:00 - 12:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  27 SABADOS 13:00 - 18:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  28 SABADOS 7:00 - 12:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  29 SABADOS 7:00 - 12:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
 
Superior 2 Grupo Días Hora Sede
  1 DOMINGO 8:00 - 13:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  2 DOMINGO 8:00 - 13:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  3 MAR-MIE-JUE 6:00 - 8:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  4 MAR-MIE-JUE 8:00 - 10:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  5 LUN-MIE-VIE 10:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  6 LUN-JUE-VIE 18:00 - 20:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  7 LUN-MIE-VIE 18:00 - 20:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  8 LUN-MAR-JUE 8:00 - 10:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  9 MAR-MIE-VIE 10:00 - 12:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  10 MAR-MIE-JUE 14:00 - 16:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  11 MAR-JUE-VIE 18:00 - 20:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  12 LUN-MIE-VIE 18:00 - 20:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  13 MAR-MIE-JUE 20:00 - 22:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  14 MAR-MIE-JUE 6:00 - 8:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  15 LUN-MIE-VIE 8:00 - 10:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  16 MAR-MIE-JUE 10:00 - 12:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  17 LUN-MIE-VIE 18:00 - 20:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  18 MAR-MIE-JUE 18:00 - 20:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  19 LUN-MIE-JUE 10:00 - 12:00 TECNOLOGICA Calle 68 D bis A sur # 49F-70
  20 SABADOS 7:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  21 SABADOS 13:00 - 18:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  22 SABADOS 7:00 - 12:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  23 SABADOS 7:00 - 12:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  24 SABADOS 13:00 - 18:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  25 SABADOS 7:00 - 12:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  26 SABADOS 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  27 SABADOS 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  28 SABADOS 13:00 - 18:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
 
Especializacion 1 Grupo Días Hora Sede
  1 DOMINGO 8:00 - 13:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  2 MAR-MIE-JUE 6:00 - 8:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  3 MAR-MIE-JUE 8:00 - 10:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  4 LUN-MAR-JUE 18:00 - 20:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  5 MAR-MIE-JUE 18:00 - 20:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  6 MAR-MIE-JUE 8:00 - 10:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  7 MAR-MIE-JUE 20:00 - 22:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  8 MAR-MIE-JUE 10:00 - 12:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  9 MAR-MIE-JUE 16:00 - 18:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  10 MAR-JUE-VIE 18:00 - 20:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  11 MAR-MIE-JUE 20:00 - 22:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  12 LUN-MIE-VIE 8:00 - 10:00 TECNOLOGICA Calle 68 D bis A sur # 49F-70
  13 MAR-MIE-VIE 18:00 - 20:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  14 SABADOS 7:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  15 SABADOS 13:00 - 18:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  16 SABADOS 13:00 - 18:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  17 SABADOS 13:00 - 18:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  18 SABADOS 7:00 - 12:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  19 SABADOS 7:00 - 12:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  20 SABADOS 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  21 SABADOS 13:00 - 18:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  22 SABADOS 7:00 - 12:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  23 SABADOS 7:00 - 12:00 COLEGIO VEINTIUN ANGELES SEDE A Cra 90 # 154A-09
 
Especializacion 2 Grupo Días Hora Sede
  1 MAR-MIE-JUE 6:00 - 8:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  2 MAR-MIE-JUE 8:00 - 10:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  3 MAR-MIE-JUE 18:00 - 20:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  4 LUN-MAR-JUE 18:00 - 20:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  5 LUN-MIE-JUE 18:00 - 20:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  6 MAR-MIE-JUE 6:00 - 8:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  7 MAR-MIE-JUE 10:00 - 12:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  8 LUN-MIE-JUE 18:00 - 20:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  9 LUN-MAR-VIE 16:00 - 18:00 TECNOLOGICA Calle 68 D bis A sur # 49F-70
  10 SABADOS 7:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  11 SÁBADOS 7:00 - 12:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  12 SÁBADOS 13:00 - 18:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  13 SÁBADOS 7:00 - 12:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  14 SÁBADOS 13:00 - 18:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  15 SÁBADOS 7:00 - 12:00 TECNOLOGICA Calle 68 D bis A sur # 49F-70
  16 SÁBADOS 7:00 - 12:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  17 SÁBADOS 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  18 SÁBADOS 13:00 - 18:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
 
Profundizacion 1 Grupo Días Hora Sede
  1 DOMINGO 8:00 - 13:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  2 MAR-MIE-JUE 16:00 - 18:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  3 MAR-MIE-JUE 18:00 - 20:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  4 MAR-MIE-JUE 8:00 - 10:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  5 MAR-MIE-JUE 18:00 - 20:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  6 MIE-JUE-VIE 18:00 - 20:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  7 MAR-JUE-VIE 20:00 - 22:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  8 SABADOS 7:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  9 SABADOS 7:00 - 12:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  10 SABADOS 13:00 - 18:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  11 SABADOS 7:00 - 12:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  12 SABADOS 7:00 - 12:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  13 SABADOS 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  14 SABADOS 13:00 - 18:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  15 SABADOS Teenagers 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
 
Profundizacion 2 Grupo Días Hora Sede
  1 DOMINGO 8:00 - 13:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  2 MAR-MIE-JUE 18:00 - 20:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  3 MAR-MIE-JUE 10:00 - 12:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  4 MAR-MIE-JUE 8:00 - 10:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  5 LUN-MAR-JUE 18:00 - 20:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  6 LUN-MAR-MIE 18:00 - 20:00 TECNOLOGICA Calle 68 D bis A sur # 49F-70
  7 SÁBADOS 7:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  8 SÁBADOS 7:00 - 12:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  9 SÁBADOS 13:00 - 18:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  10 SÁBADOS 7:00 - 12:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  11 SÁBADOS 7:00 - 12:00 TECNOLOGICA Calle 68 D bis A sur # 49F-70
  12 SÁBADOS 7:00 - 12:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  13 SÁBADOS 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
 
Profundizacion 3 Grupo Días Hora Sede
  1 DOMINGO 8:00 - 13:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  2 LUN-MIE-JUE 18:00 - 20:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  3 LUN-JUE-VIE 18:00 - 20:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  4 SÁBADOS 7:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  5 SÁBADOS 7:00 - 12:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  6 SÁBADOS 13:00 - 18:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
 
FCE 1 Grupo Días Hora Sede
  1 MAR-MIE-JUE 8:00 - 10:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  2 LUN-MIE-VIE 18:00 - 20:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  3 SÁBADOS 7:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  4 SÁBADOS 7:00 - 12:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  5 SABADOS 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  6 SABADOS 13:00 - 18:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
 
FCE 2 Grupo Días Hora Sede
  1 LUN-MAR-VIE 18:00 - 20:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  2 SABADOS 7:00 - 12:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
 
FCE Mock 1 Grupo Días Hora Sede
 
FCE Mock 2 Grupo Días Hora Sede
 


  Frances
Fundamental 1 Grupo Días Hora Sede
 
Fundamental 2 Grupo Días Hora Sede
 
Fundamental 3 Grupo Días Hora Sede
 
Practico 1 Grupo Días Hora Sede
 
Practico 2 Grupo Días Hora Sede
 
Superior 1 Grupo Días Hora Sede
 
Superior 2 Grupo Días Hora Sede
 
Superior 3 Grupo Días Hora Sede
  1 SABADOS 7:00 - 12:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
 
Conversacion 1 Grupo Días Hora Sede
 
Conversacion 2 Grupo Días Hora Sede
 
DELF Grupo Días Hora Sede
  1 SABADOS 7:00 - 12:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
 
DELF 2 Grupo Días Hora Sede
 


  Aleman
Introductorio 1 Grupo Días Hora Sede
 
Introductorio 2 Grupo Días Hora Sede
 
Basico 1 Grupo Días Hora Sede
 
Basico 2 Grupo Días Hora Sede
 
Basico 3 Grupo Días Hora Sede
 
Perfeccionamiento 1 Grupo Días Hora Sede
 
Perfeccionamiento 2 Grupo Días Hora Sede
  1 SABADOS 7:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
 
Perfeccionamiento 3 Grupo Días Hora Sede
  1 SABADOS 13:00 - 18:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
 
Profundizacion 1 Grupo Días Hora Sede
 
Profundizacion 2 Grupo Días Hora Sede
 
Profundizacion 3 Grupo Días Hora Sede
 
TEST DAF Grupo Días Hora Sede
  1 MAR-JUE-VIE 18:00 - 20:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
 
Grupo Días Hora Sede
 


  Italiano
Basico 1 Grupo Días Hora Sede
 
Basico 2 Grupo Días Hora Sede
 
Basico 3 Grupo Días Hora Sede
 
Perfeccionamiento 1 Grupo Días Hora Sede
 
Perfeccionamiento 2 Grupo Días Hora Sede
 
Especializacion 1 Grupo Días Hora Sede
 
Especializacion 2 Grupo Días Hora Sede
  1 SABADOS 13:00 - 18:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
 
Profundizacion 1 Grupo Días Hora Sede
 
Profundizacion 2 Grupo Días Hora Sede
 
CILS 1 Grupo Días Hora Sede
  1 SABADOS 13:00 - 18:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
 
CILS 2 Grupo Días Hora Sede
 


  Children
Introductorio 1CH Grupo Días Hora Sede
  1 DOMINGO 8:00 - 13:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  2 SABADO 7:00 - 12:00 COLEGIO SAN JOSE CASTILLA SEDE C Cra 79C # 12A-40
  3 SABADO 13:00 - 18:00 COLEGIO SAN JOSE CASTILLA SEDE C Cra 79C # 12A-40
  4 SABADO 7:00 - 12:00 COLEGIO ANIBAL FERNANDEZ IED SEDE A Cra 53# 135-13
  5 SABADO 13:00 - 18:00 COLEGIO ANIBAL FERNANDEZ IED SEDE A Cra 53# 135-13
  6 SABADO 7:00 - 12:00 COLEGIO VEINTIUN ANGELES SEDE A Cra 90 # 154A-09
  7 SABADO 13:00 - 18:00 COLEGIO VEINTIUN ANGELES SEDE A Cra 90 # 154A-09
  8 SABADO 13:00 - 18:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  9 SABADO 7:00 - 12:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  10 SABADO 13:00 - 18:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  11 SABADO 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  12 SABADO 13:00 - 18:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  13 SABADO 13:00 - 18:00 SABIO CALDAS
 
Introductorio 2CH Grupo Días Hora Sede
  1 SABADO 7:00 - 12:00 COLEGIO SAN JOSE CASTILLA SEDE C Cra 79C # 12A-40
  2 SABADO 7:00 - 12:00 COLEGIO VEINTIUN ANGELES SEDE A Cra 90 # 154A-09
  3 SABADO 13:00 - 18:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  4 SABADO 7:00 - 12:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  5 SABADO 7:00 - 12:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  6 SABADO 13:00 - 18:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  7 SABADO 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  8 SABADO 13:00 - 18:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
 
Basico 1CH Grupo Días Hora Sede
  1 SABADO 7:00 - 12:00 COLEGIO SAN JOSE CASTILLA SEDE C Cra 79C # 12A-40
  2 SABADO 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
 
Basico 2CH Grupo Días Hora Sede
  1 SABADO 7:00 - 12:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  2 SABADO 13:00 - 18:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  3 SABADO 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  4 SABADO 7:00 - 12:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
 
Intermedio 1CH Grupo Días Hora Sede
  1 SABADO 13:00 - 18:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  2 SABADO 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  3 SABADO 13:00 - 18:00 SABIO CALDAS
 
Intermedio 2CH Grupo Días Hora Sede
  1 SABADO 13:00 - 18:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  2 SABADO 13:00 - 18:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
 
Avanzado 1CH Grupo Días Hora Sede
  1 SABADO 13:00 - 18:00 COLEGIO SAN JOSE CASTILLA SEDE C Cra 79C # 12A-40
 
Avanzado 2CH Grupo Días Hora Sede
  1 13:00 - 18:00 7:00 - 12:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  2 13:00 - 18:00 13:00 - 18:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
 
Profundizacion1CH Grupo Días Hora Sede
  1 SABADO 7:00 - 12:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
 
Profundizacion2CH Grupo Días Hora Sede
  1 SABADO 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  2 SABADO 7:00 - 12:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
 
Conversacional 1 Grupo Días Hora Sede
  1 SABADO 7:00 - 12:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
 
Conversacional 2 Grupo Días Hora Sede
  1 SABADO 7:00 - 12:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
 
KET Grupo Días Hora Sede
  1 SABADO 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  2 SABADO 13:00 - 18:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
 
KET Simulations Grupo Días Hora Sede
 
Grupo Días Hora Sede
 


  Teenagers
Introductorio 1T Grupo Días Hora Sede
  1 DOMINGO 8:00 - 13:00 COLEGIO SAN JOSE CASTILLA SEDE A Cra 78F # 7D-03
  2 SABADO 7:00 - 12:00 COLEGIO SAN JOSE CASTILLA SEDE A Cra 78F # 7D-03
  3 SABADO 13:00 - 18:00 COLEGIO SAN JOSE CASTILLA SEDE A Cra 78F # 7D-03
  4 SABADO 7:00 - 12:00 COLEGIO ANIBAL FERNANDEZ IED SEDE A Cra 53# 135-13
  5 SABADO 13:00 - 18:00 COLEGIO ANIBAL FERNANDEZ IED SEDE A Cra 53# 135-13
  6 SABADO 7:00 - 12:00 COLEGIO VEINTIUN ANGELES SEDE A Cra 90 # 154A-09
  7 SABADO 13:00 - 18:00 COLEGIO VEINTIUN ANGELES SEDE A Cra 90 # 154A-09
  8 SABADO 13:00 - 18:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  9 SABADO 7:00 - 12:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  10 SABADO 13:00 - 18:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  11 SABADO 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  12 SABADO 13:00 - 18:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  13 SABADO 13:00 - 18:00 SABIO CALDAS
 
Introductorio 2T Grupo Días Hora Sede
  1 SABADO 7:00 - 12:00 COLEGIO SAN JOSE CASTILLA SEDE A Cra 78F # 7D-03
  2 SABADO 7:00 - 12:00 COLEGIO ANIBAL FERNANDEZ IED SEDE A Cra 53# 135-13
  3 SABADO 7:00 - 12:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  4 SABADO 13:00 - 18:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  5 SABADO 7:00 - 12:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  6 SABADO 7:00 - 12:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  7 SABADO 13:00 - 18:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  8 SABADO 13:00 - 18:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  9 SABADO 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  10 SABADO 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  11 SABADO 13:00 - 18:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
 
Basico 1T Grupo Días Hora Sede
  1 SABADO 7:00 - 12:00 COLEGIO SAN JOSE CASTILLA SEDE A Cra 78F # 7D-03
  2 SABADO 7:00 - 12:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  3 SABADO 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  4 SABADO 13:00 - 18:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
 
Basico 2T Grupo Días Hora Sede
  1 SABADO 7:00 - 12:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  2 SABADO 13:00 - 18:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  3 SABADO 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  4 SABADO 7:00 - 12:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  5 SABADO 13:00 - 18:00 SABIO CALDAS
 
Intermedio 1T Grupo Días Hora Sede
  1 SABADO 13:00 - 18:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  2 SABADO 13:00 - 18:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  3 SABADO 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  4 SABADO 7:00 - 12:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  5 SABADO 7:00 - 12:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
 
Intermedio 2T Grupo Días Hora Sede
  1 SABADO 7:00 - 12:00 COLEGIO SAN JOSE CASTILLA SEDE A Cra 78F # 7D-03
  2 SABADO 13:00 - 18:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  3 SABADO 13:00 - 18:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
 
Intermedio 3T Grupo Días Hora Sede
  1 SABADO 13:00 - 18:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  2 SABADO 13:00 - 18:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  3 SABADO 13:00 - 18:00 SABIO CALDAS
 
Avanzado 1T Grupo Días Hora Sede
  1 SABADO 13:00 - 18:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  2 SABADO 7:00 - 12:00 SABIO CALDAS
 
Avanzado 2T Grupo Días Hora Sede
  1 SABADO 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  2 SABADO 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  3 SABADO 7:00 - 12:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  4 SABADO 13:00 - 18:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
 
Avanzado 3T Grupo Días Hora Sede
  1 SABADO 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  2 SABADO 13:00 - 18:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  3 SABADO 7:00 - 12:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
 
Profundizacion 1T Grupo Días Hora Sede
  1 SABADO 7:00 - 12:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  2 SABADO 7:00 - 12:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
 
Profundizacion 2T Grupo Días Hora Sede
  1 SABADO 7:00 - 12:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  2 SABADO 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
 
PET Teen Grupo Días Hora Sede
  1 SABADO 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  2 SABADO 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
 
PET Simulations Grupo Días Hora Sede
 
KET Grupo Días Hora Sede
  1 SABADO 7:00 - 12:00 INEM KENNEDY Calle 38c sur # 79-08
  2 SABADO 7:00 - 12:00 VENECIA Cra 55 # 49 - 25 sur
  3 SABADO 7:00 - 12:00 SABIO CALDAS
 
KET SKILLS Grupo Días Hora Sede
 
KET SIMULATIONS Grupo Días Hora Sede
 
Grupo Días Hora Sede
 


  Frances Nios
Fundam 1 Nios Grupo Días Hora Sede
 
Fundam 2 Nios Grupo Días Hora Sede
 
Fundam 3 Nios Grupo Días Hora Sede
 
Practi 1 Nios Grupo Días Hora Sede
 
Practi 2 Nios Grupo Días Hora Sede
 
Practi 3 Nios Grupo Días Hora Sede
 
Superior 1 Nios Grupo Días Hora Sede
 
Superior 2 Nios Grupo Días Hora Sede
 
Superior 3 Nios Grupo Días Hora Sede
 
Conversacion 1 Grupo Días Hora Sede
 
Conversacion 2 Grupo Días Hora Sede
 
DELF Nios Grupo Días Hora Sede
 


  IELTS
IELTS 1 Grupo Días Hora Sede
  1 SABADOS 13:00 - 18:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
 
IELTS 2 Grupo Días Hora Sede
  1 SABADOS 13:00 - 18:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
 


  Portugues
Introduccion al Portugues Grupo Días Hora Sede
 
Basico 1 Grupo Días Hora Sede
 
Basico 2 Grupo Días Hora Sede
 
Perfeccionamiento 1 Grupo Días Hora Sede
 
Perfeccionamiento 2 Grupo Días Hora Sede
 
Especializacion 1 Grupo Días Hora Sede
 
Especializacion 2 Grupo Días Hora Sede
  1 SABADOS 7:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
 
Profundizacion 1 Grupo Días Hora Sede
  1 SABADOS 13:00 - 18:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
 
Profundizacion 2 Grupo Días Hora Sede
 
CELPE-BRAS Grupo Días Hora Sede
 


  CIUD
Intro 1 CIUD Grupo Días Hora Sede
 
Intro 2 CIUD Grupo Días Hora Sede
 


  Mandarin
Introductorio 1 Grupo Días Hora Sede
 
Introductorio 2 Grupo Días Hora Sede
 
Basico 1 Grupo Días Hora Sede
 
Basico 2 Grupo Días Hora Sede
 
Basico 3 Grupo Días Hora Sede
 
Perfeccionamiento 1 Grupo Días Hora Sede
 
Perfeccionamiento 2 Grupo Días Hora Sede
 
Perfeccionamiento 3 Grupo Días Hora Sede
 
Especializacion 1 Grupo Días Hora Sede
 
Especializacion 2 Grupo Días Hora Sede
 
Profundizacion 1 Grupo Días Hora Sede
 
Profundizacion 2 Grupo Días Hora Sede
 
HSK 1 Grupo Días Hora Sede
 
HSK 2 Grupo Días Hora Sede
 


  Convenios
Introductorio 1 Grupo Días Hora Sede
 
Introductorio 2 Grupo Días Hora Sede
 
Basico 1 Grupo Días Hora Sede
 
Basico 2 Grupo Días Hora Sede
 
Superor 1 Grupo Días Hora Sede
 
Superor 2 Grupo Días Hora Sede
 
Especializado 1 Grupo Días Hora Sede
 
Especializado 2 Grupo Días Hora Sede
 
profundizacion 1 Grupo Días Hora Sede
 


  Ingles Semestre
Introductorio 1 y 2 Grupo Días Hora Sede
 
Basico 1 y 2 Grupo Días Hora Sede
 
Perfeccionamiento 1 y 2 Grupo Días Hora Sede
 
Especializado 1 y 2 Grupo Días Hora Sede
 
Profundizacion 1 y 2 Grupo Días Hora Sede
 
FCE Grupo Días Hora Sede
 


  Frances Semestre
fundamental 1 y 2 Grupo Días Hora Sede
 
Fundamental 3 y Practico 1 Grupo Días Hora Sede
 
Practico 2 y Superior 1 Grupo Días Hora Sede
 
superior 2 y 3 Grupo Días Hora Sede
 
Conversacin 1 y 2 Grupo Días Hora Sede
 


  Aleman Semestre
Introductorio 1 y 2 Grupo Días Hora Sede
 
Basico 1 Y 2 Grupo Días Hora Sede
 
Basico 3 Y Perfeccionamiento 1 Grupo Días Hora Sede
 
Perfeccionamiento 2 y 3 Grupo Días Hora Sede
 
Profundizacion 1 y 2 Grupo Días Hora Sede
 
Training DaF Grupo Días Hora Sede
 


  Italiano Semestre
Basico 1 Y 2 Grupo Días Hora Sede
 
Basico 3 y Perfecciomamiento 1 Grupo Días Hora Sede
 
Perfeccionamiento 2 y Especial Grupo Días Hora Sede
 
Especializacion 2 y Profundiza Grupo Días Hora Sede
 


  O Children
Introductorio 1CH Grupo Días Hora Sede
 
Introductorio 2CH Grupo Días Hora Sede
 
Basico 1CH Grupo Días Hora Sede
 
Basico 2CH Grupo Días Hora Sede
 
Intermedio 1CH Grupo Días Hora Sede
 
Intermedio 2CH Grupo Días Hora Sede
 
Intermedio 3CH Grupo Días Hora Sede
 
Avanzado 1CH Grupo Días Hora Sede
 
Avanzado 2CH Grupo Días Hora Sede
 
Profundiz 1CH Grupo Días Hora Sede
 
Profundiz 2CH Grupo Días Hora Sede
 
Conversa 1 CH Grupo Días Hora Sede
 
Conversa 2 CH Grupo Días Hora Sede
 
KET Grupo Días Hora Sede
 
KET SKILLS Grupo Días Hora Sede
 
KET SIMULATIONS Grupo Días Hora Sede
 


  Portugues Semestre
Introduccion y Basico 1 Grupo Días Hora Sede
 
Basico 2 y Perfeccionamiento 1 Grupo Días Hora Sede
 
Perfeccionamiento 2 y Especializado 1 Grupo Días Hora Sede
 
Especializado 2 y Profundizacion 1 Grupo Días Hora Sede
 
CELPEBRAS Grupo Días Hora Sede
 


  Intensivo Ingles
Introductorio 1 y 2 Grupo Días Hora Sede
  1 MAR-MIE-JUE-VIE 9:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  2 MAR-MIE-JUE-VIE 13:00 - 16:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  3 MAR-MIE-JUE-VIE 9:00 - 12:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  4 MAR-MIE-JUE-VIE 13:00 - 16:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  5 MAR-MIE-JUE-VIE 9:00 - 12:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  6 MAR-MIE-JUE-VIE 13:00 - 16:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
 
BASICO 1 Y 2 Grupo Días Hora Sede
  1 MAR-MIE-JUE-VIE 9:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  2 MAR-MIE-JUE-VIE 13:00 - 16:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  3 MAR-MIE-JUE-VIE 9:00 - 12:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  4 MAR-MIE-JUE-VIE 13:00 - 16:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  5 MAR-MIE-JUE-VIE 9:00 - 12:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  6 MAR-MIE-JUE-VIE 13:00 - 16:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
 
Superior 1 y 2 Grupo Días Hora Sede
  1 MAR-MIE-JUE-VIE 9:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
 
Especializado 1 y 2 Grupo Días Hora Sede
  1 MAR-MIE-JUE-VIE 9:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  2 MAR-MIE-JUE-VIE 9:00 - 12:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
 
Suficiencia 1 y 2 Grupo Días Hora Sede
  1 MAR-MIE-JUE-VIE 9:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
 
Profundizacion 3 y FCE 1 Grupo Días Hora Sede
 
FCE Grupo Días Hora Sede
 


  Intensivo Frances
Introductorio 1 y 2 Grupo Días Hora Sede
  1 MAR-MIE-JUE-VIE 13:00 - 16:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  2 MAR-MIE-JUE-VIE 9:00 - 12:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
 
Basico 1 y 2 Grupo Días Hora Sede
  1 MAR-MIE-JUE-VIE 9:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
 
Especializado 1 y 2 Grupo Días Hora Sede
 
Superior 1 y 2 Grupo Días Hora Sede
 
Profundizacin 1 y 2 Grupo Días Hora Sede
 


  Intensivo Aleman
Introductorio 1 y 2 Grupo Días Hora Sede
  1 MAR-MIE-JUE-VIE 13:00 - 16:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  2 MAR-MIE-JUE-VIE 9:00 - 12:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
 
Basico 1 Y 2 Grupo Días Hora Sede
  1 MAR-MIE-JUE-VIE 9:00 - 12:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
 
Basico 3 Y Perfeccionamiento 1 Grupo Días Hora Sede
 
Perfeccionamiento 2 y 3 Grupo Días Hora Sede
 
Profundizacion 1 y 2 Grupo Días Hora Sede
 
Training DaF Grupo Días Hora Sede
 


  Intensivo Italiano
Basico 1 Y 2 Grupo Días Hora Sede
 
Basico 3 y Perfecciomamiento 1 Grupo Días Hora Sede
 
Perfeccionamiento 2 y Especial Grupo Días Hora Sede
 
Especializacion 2 y Profundiza Grupo Días Hora Sede
 


  Intensivo Portugue
Intro 1 y intro 2 Grupo Días Hora Sede
  1 MAR-MIE-JUE-VIE 13:00 - 16:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  2 MAR-MIE-JUE-VIE 9:00 - 12:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
 
Basico 2 y Perfeccionamiento 1 Grupo Días Hora Sede
 
Perfeccionamiento 2 y Especializado 1 Grupo Días Hora Sede
 
Especializado 2 y Profundizacion 1 Grupo Días Hora Sede
 
CELPEBRAS Grupo Días Hora Sede
 


  Children Semestral
Introductorio 1 y 2 CH Grupo Días Hora Sede
 
Basico 1 y 2 CH Grupo Días Hora Sede
 
Intermedio 1 y 2 CH Grupo Días Hora Sede
 
Avanzado 1 y 2 Grupo Días Hora Sede
 
Profundizacion 1 y 2 Grupo Días Hora Sede
 
Conversacion 1 y 2 Grupo Días Hora Sede
 
KET Grupo Días Hora Sede
 


  Teenagers Semestral
Introductorio 1 y 2 T Grupo Días Hora Sede
 
Basico 1 y 2 T Grupo Días Hora Sede
 
Intermedio 1 y 2 T Grupo Días Hora Sede
 
Avanzado 2 y 3 T Grupo Días Hora Sede
 
Profundizacion 1 y 2 T Grupo Días Hora Sede
 
KET Grupo Días Hora Sede
 
PET Teen Grupo Días Hora Sede
 


  FCE
FCE Grupo Días Hora Sede
 


  Frances (Nuevo programa)
Introductorio 1 Grupo Días Hora Sede
  1 DOMINGO 8:00 - 13:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  2 DOMINGO 8:00 - 13:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  3 LUN-MIE-VIE 18:00 - 20:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  4 LUN-MAR-MIE 6:00 - 8:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  5 MAR-MIE-JUE 8:00 - 10:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  6 LUN-MAR-MIE 18:00 - 20:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  7 LUN-MIE-VIE 10:00 - 12:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  8 LUN-MAR-MIE 12:00 - 14:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  9 LUN-MAR-JUE 18:00 - 20:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  10 LUN-JUE-VIE 14:00 - 16:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  11 MAR-MIE-VIE 16:00 - 18:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  12 LUN-MIE-VIE 20:00 - 22:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  13 SABADOS 7:00 - 12:00 COLEGIO SAN JOSE CASTILLA SEDE A Cra 78F # 7D-03
  14 SABADOS 13:00 - 18:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  15 SABADOS 13:00 - 18:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  16 SABADOS 7:00 - 12:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  17 SABADOS 13:00 - 18:00 SABIO CALDAS
 
Introductorio 2 Grupo Días Hora Sede
  1 DOMINGO 8:00 - 13:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  2 MAR-MIE-JUE 8:00 - 10:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  3 LUN-MAR-VIE 18:00 - 20:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  4 LUN-MAR-MIE 12:00 - 14:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  5 LUN-MIE-VIE 18:00 - 20:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  6 LUN-MAR-JUE 18:00 - 20:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  7 SABADOS 7:00 - 12:00 COLEGIO SAN JOSE CASTILLA SEDE A Cra 78F # 7D-03
  8 SABADOS 7:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  9 SABADOS 13:00 - 18:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  10 SABADOS 13:00 - 18:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
 
Basico 1 Grupo Días Hora Sede
  1 DOMINGO 8:00 - 13:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  2 SABADOS 7:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  3 SABADOS 7:00 - 12:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
 
Basico 2 Grupo Días Hora Sede
  1 DOMINGO 8:00 - 13:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  2 MAR-JUE-VIE 18:00 - 20:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  3 SABADOS 7:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
 
Especializado 1 Grupo Días Hora Sede
  1 LUN-MIE-VIE 18:00 - 20:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  2 SABADOS 7:00 - 12:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
 
Especializado 2 Grupo Días Hora Sede
  1 SABADOS 7:00 - 12:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  2 SABADOS 7:00 - 12:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
 
Superior 1 Grupo Días Hora Sede
  1 SABADOS 7:00 - 12:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
 


  Aleman (Nuevo programa)
Introductorio 1 Grupo Días Hora Sede
  1 DOMINGO 8:00 - 13:00 COLEGIO VEINTIUN ANGELES SEDE A Cra 90 # 154A-09
  2 DOMINGO 8:00 - 13:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  3 MAR-MIE-JUE 19:30 - 21:30 COLEGIO SAN JOSE CASTILLA SEDE A Cra 78F # 7D-03
  4 LUN-MIE-VIE 10:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  5 LUN-MAR-MIE 16:00 - 18:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  6 MAR-JUE-VIE 18:00 - 20:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  7 LUN-MIE-JUE 8:00 - 10:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  8 MIE-JUE-VIE 14:00 - 16:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  9 LUN-MIE-VIE 18:00 - 20:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  10 MAR-JUE-VIE 6:00 - 8:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  11 MAR-MIE-JUE 20:00 - 22:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  12 SABADOS 7:00 - 12:00 COLEGIO ANIBAL FERNANDEZ IED SEDE A Cra 53# 135-13
  13 SABADOS 13:00 - 18:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  14 SABADOS 7:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  15 SABADOS 13:00 - 18:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  16 SABADOS 13:00 - 18:00 SABIO CALDAS
 
Introductorio 2 Grupo Días Hora Sede
  1 DOMINGO 8:00 - 13:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  2 MAR-MIE-VIE 18:00 - 20:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  3 MIE-JUE-VIE 18:00 - 20:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  4 SABADOS 13:00 - 18:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  5 SABADOS 7:00 - 12:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
 
Basico 1 Grupo Días Hora Sede
  1 DOMINGO 8:00 - 13:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  2 LUN-MIE-JUE 18:00 - 20:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  3 SABADOS 7:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
 
Basico 2 Grupo Días Hora Sede
  1 DOMINGO 8:00 - 13:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  2 LUN-MIE-JUE 18:00 - 20:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  3 SABADO 7:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
 
Especializado 1 Grupo Días Hora Sede
  1 SABADOS 13:00 - 18:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
 
Especializado 2 Grupo Días Hora Sede
  1 SABADO 7:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
 


  Italiano (Nuevo programa)
Introductorio 1 Grupo Días Hora Sede
  1 LUN-MAR-VIE 18:00 - 20:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  2 MIE-JUE-VIE 20:00 - 22:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  3 SABADOS 7:00 - 12:00 COLEGIO ANIBAL FERNANDEZ IED SEDE A Cra 53# 135-13
  4 SABADOS 13:00 - 18:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  5 SABADOS 13:00 - 18:00 SABIO CALDAS
 
Introductorio 2 Grupo Días Hora Sede
  1 SABADOS 13:00 - 18:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  2 SABADOS 7:00 - 12:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
 
Basico 1 Grupo Días Hora Sede
 
Basico 2 Grupo Días Hora Sede
  1 SABADOS 13:00 - 18:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
 


  Portugues (Nuevo programa)
Introductorio 1 Grupo Días Hora Sede
  1 DOMINGO 8:00 - 13:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  2 LUN-MIE-VIE 18:00 - 20:00 COLEGIO LA FELICIDAD IED Calle 19 #79-37
  3 MAR-MIE-JUE 8:00 - 10:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  4 LUN-MAR-MIE 14:00 - 16:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  5 LUN-MIE-VIE 10:00 - 12:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  6 LUN-MAR-MIE 18:00 - 20:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  7 MAR-MIE-VIE 16:00 - 18:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  8 MAR-MIE-VIE 20:00 - 22:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  9 SABADOS 7:00 - 12:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  10 SABADOS 13:00 - 18:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  11 SABADOS 13:00 - 18:00 SABIO CALDAS
 
Introductorio 2 Grupo Días Hora Sede
  1 SABADOS 7:00 - 12:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
  2 SABADOS 7:00 - 12:00 SAN LUIS Calle 59 # 17-19
 
Basico 1 Grupo Días Hora Sede
 
Basico 2 Grupo Días Hora Sede
  1 SABADOS 7:00 - 12:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
  2 LUN-MAR-JUE 18:00 - 20:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
 
Especializado 1 Grupo Días Hora Sede
 
Especializado 2 Grupo Días Hora Sede
  1 SABADOS 13:00 - 18:00 LA REBECA Cra 12 Nro 23-79
 


  Ingles Facultades
Lengua 1 Grupo Días Hora Sede
 
Lengua 2 Grupo Días Hora Sede
 
Lengua 3 Grupo Días Hora Sede
 


  Frances Facultades
Lengua 1 Grupo Días Hora Sede
 
Lengua 2 Grupo Días Hora Sede
 
Lengua 3 Grupo Días Hora Sede
 


  aleman Facultades
Refuerzo Teen Grupo Días Hora Sede
 


  Italiano Facultades
Refuerzo Teen Grupo Días Hora Sede
 


  Portugues Facultades
Refuerzo Teen Grupo Días Hora Sede
 


  Talleres Doctorados
Intro Grupo Días Hora Sede
 
Basico Grupo Días Hora Sede
 
Perfecionamiento Grupo Días Hora Sede
 
Avanzado Grupo Días Hora Sede
 


  Otros Recaudos
Examen Clasificacion Grupo Días Hora Sede
 
Carne Grupo Días Hora Sede
 
Constancias Grupo Días Hora Sede
 
Examenes Internacionales Grupo Días Hora Sede
 


  Mandarin (Nuevo Programa)
Introductorio 1 Grupo Días Hora Sede
  1 LUN-MIE-VIE 18:00 - 20:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
  2 SABADOS 7:00 - 12:00 VIRREY Av. Cra 19B # 85-11
 
Introductorio 2 Grupo Días Hora Sede
 
Basico 1 Grupo Días Hora Sede
 
Basico 2 Grupo Días Hora Sede
 
Especializado 1 Grupo Días Hora Sede